Является ли ООО обязанным предоставить обоснование тарифа на обслуживание здания торгового центра?
То , о чем вы спрашиваете законодательством РФ ни как не урегулировано Для решения вашего вопроса вам только в суд обращаться и в суде согласно ст 56 ГПК РФ доказывать завышение этого тарифа. Только так возможно решение вашего вопроса
прокуратура ответила что есть решение общего собрания собственников и его выполняйте. - Решения видели? Оспаривайте в судебном порядке
Только оспаривать решение общего собрания собственников именно в суде.
Здравствуйте. У вас должно было проводиться собрание собственников, принято решение о тарифах и вся и должна быть изложена на информационном стенде. Можете обратиться в суд и истребовать всю информацию и документы