Приобретательная давность
Можно ли не проводить оценку для подачи искового заявления по приобретательной давности, так как я проживаю в квартире как кровный член семьи моей дочери.
Лучший ответ
Достаточно кадастровой стоимости, если её нет, тогда нужна цена.
нет
Можно не проводить,а воспользоваться справкой о кадастровой стоимости на объект.Справка бесплатная,получить можно в МФЦ ,зная адрес
Что значит вы проживаете как кровный член семьи? У вас основания проживания какие: прописка? Временная регистрация?
Читайте декларацию прав человека.
Читайте про приобретательскую давность
Для иска и справки из МФЦ достаточно- если другая сторона будет оспаривать то ст 35 и56 и 79 ГПК РФ им в помощь