Донецк, 28.05.2024, 07:20

Приобретательная давность

Вопрос №23916715 из г. Донецк
опубликован 28.05.2024, 07:20
Можно ли не проводить оценку для подачи искового заявления по приобретательной давности, так как я проживаю в квартире как кровный член семьи моей дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно кадастровой стоимости, если её нет, тогда нужна цена.

28.05.2024, 08:06

нет

28.05.2024, 07:23

Можно не проводить,а воспользоваться справкой о кадастровой стоимости на объект.Справка бесплатная,получить можно в МФЦ ,зная адрес

28.05.2024, 07:29

Что значит вы проживаете как кровный член семьи? У вас основания проживания какие: прописка? Временная регистрация?

28.05.2024, 07:32

Читайте декларацию прав человека.

28.05.2024, 19:53

Читайте про приобретательскую давность

28.05.2024, 20:20

Для иска и справки из МФЦ достаточно- если другая сторона будет оспаривать то ст 35 и56 и 79 ГПК РФ им в помощь

28.05.2024, 07:36