Как вернуть деньги за перевозку испорченного груза
Галина добрый день
Подавать претензию на возврат платы за перевозку, а потом в суд.
Забрать в поврежденный груз можете, если вам выплатили за груз его полную стоимость то остатки становятся собственностью компании.
Удачи вам
можете забрать
В этом случае они выплатят страховку за груз
Претензия - суд - а что ещё? Груз забирайте, если сможете...
Страховку выплачивает не ТК, а страховая компания. Подавайте ТК письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Галина, можете забрать груз. Направляйте ТК письменную претензию, при отказе обращайтесь в суд.