LSN Messenger
Ижевск, 28.05.2024, 08:48

Какие подводные камни могут возникнуть при прописке женщины из другого города в квартиру с запретом от пристава?

Вопрос №23916839 из г. Ижевск
опубликован 28.05.2024, 08:48
Я хочу прописать в свою квартиру женщину из другого города, в дальнейшем мы собираемся создать семью. Но на моей квартире запрет от пристава на регистрационные действия. Но ей нужно будет работать и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Можете ее зарегистрировать,не является ограничение на регистрационные действия препятствием в этом .Она сможет и жить и работать

28.05.2024, 08:52

Нет мне нужно именно прописать,временная регистрация не даёт права на получение Московской пенсии после десяти лет проживания в Москве.

28.05.2024, 09:03

Пропишите .Если пристав не вынес ограничение ,на прописку,а только на отчуждение ,вообще нет поблем.

28.05.2024, 09:08

Да вот вся то и беда в том,что пристав мне не докладывает на,что он ввёл ограничения,а сайт госуслуг не принимает заявление,т.к. написано, запрет на регистрационные дей ствия.А что это за действия не известно.

28.05.2024, 09:15

Запросите все постановления через личный кабинет госуслуг или сходите на прием и получите их.

28.05.2024, 09:17

Сейчас ИП,вообще приостановлено,они приостанавливает его каждый год,потом опять возобновляет.В постановлении так и написано запрет на регистрационные действия,без подробностей.Сходить на приём оч далеко около двух тысяч км.

28.05.2024, 09:27
Прикреплённые файлы:

Запрет на рег действия не препятствует регистрации граждан в квартире.

28.05.2024, 08:49

А я вам скажу,препятствует!

30.05.2024, 09:16