Мать ограничивает свободу алкогольной женщины - как вызволить ее и создать семью

Я встречался и жил около 3-х месяцев с женщиной как оказалось она алкоголичка. В итоге она ушла к себе домой т.к. я ограничивал потребление спирного. В итоге когда через несколько дней она захотела вернуться, её мать стала ограничивать её в свободе передвижения, мотивируя что она пьяная а я ей никто. Забраны ключи от квартиры и мобильник, отключается телефон и домофон. При этом мать её пытается споить чтобы был повод её не выпускать из квартиры и даже не даёт общаться по телефону. Но всё таки 2-3 раза мы с ней общаемся если удаётся по телефону, домофону или через дверь. Она выражает желание уйти жить ко мне, но мать против т.к. боится что она продаст свою комнату в их 2-х комн. Квартире и что она останется в коммуналке (такая попытка уже была по её рассказам). Вчера она мне через дверь сказала что её не выпускают из квартиры и что она согласна если я напишу заявление в полицию (есть аудиозапись). Но не факт что мать откроет двери и что она сама будет полностью трезвой т.к. мать её спаивает. Непонятны причины того что она изолирована от общества но почему то её поят, думаю что мать хочет сдать её в дурку и оформить жильё на себя. При этом лечить мать её не собирается. У неё уже был инсульт 15 лет назад и её здоровье в опасности. Каковы шансы её вызволить. Насколько законно будет если я залезу через их балкон на 3-м этаже и при помощи альпинисткой обвязки выпущу её из дома, при этом наверно надо от неё заявление в полицию что её не похищали и мать ограничивала свободу действия. Моя цель вылечить её и создать семью.

Лучший ответ

Напишите заявление в полицию, приложите аудиозапись.