Можно ли удержать штраф из заработной платы человека, который не оплатил административный штраф?
Человек не оплачивает административный штраф. Можно ли направить в организацию постановление о наказании, где он работает, что бы удержали из з/платы.
Спасибо.
Лучший ответ
Постановление о наказании не является исполнительным документом Удержание возможно только на основании исполнительного документа
Приставы разберутся что и как...
не в организацию, а в ФССП
будет возбуждено ИП, а пристав уже взыщет из ЗП