Как взыскать удержанную плату за ведение кредитного счета и страхование наличных с карты Русского стандарта?

У меня карта русского стандарта с 2006 года, недавно взял выписку со счета и узнал, что сменя списывали плату за ведение кредитного счета и за участие в программе страхования, и за снятия наличных. Подскажите можно ли взыскать удержанные денежные средства в счёт погашения основного долга по карте?

Лучший ответ

Можно попробовать...