Наличие в собственности у заявителя и членов семьи квартиры (16 кВ +20.1 кв) и дома (174 кв) для оформления ежемесячного пособия.
Можно ли рассчитывать на получение ежемесячного пособия при наличии в собственности комнат и дома с назначением жилое.
Состав семьи: 2 взрослых и 3 детей (7,10,14 лет)
Лучший ответ
При таком количестве кв.м жилья вы не сможете оформить это пособие