Что делать, если при приобретении не жилого дома выходят квитанции с долгами за ТКО?
В 2020 году пришла квитанция на оплату ТКО на строящиеся дом. Дом был не достроен и не зарегистрирован. В администрации взял справку о том что здание не пригодно для проживания, коммуникаций нет.
Сейчас опять пришли квитанции с долгом за 2020 год и за 2024.
Дом так же не пригоден для жилья еще. Дом продан и при оформление на друкого собственника вышел этот долг.
Подскажите пожалуйста что делать
Лучший ответ
Собственник обязан платить на тариф ткобращения с даты как он стал собственником долги прежнего владельца его не касаются добавьте претензию укажите что долги - это не Ваши.
Обжалуйте долг в судебном порядке.
В судебном порядке.