Возврат денежных средств за карту помощи на дороге 000 Авто-Ассистанс
Да направляйте в эту организацию требования о возврате денежных средств и что договор расторгаете что вас просто обманули прикладываете реквизиты для перечисления денег, всё это почта России с описи вложения
Здравствуйте. Можно вернуть, перспектива имеется.
Здравствуйте!
Необходимо подготовить претензию о расторжении договора и возврате денежных средств
Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp
Владислав, сказав по своему опыту возврата средств по автокартам (сертификатам). Все реально, если ещё услуга не оказана.
Направьте письменную претензию на возврат денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Здравствуйте
У вас должен быть сертификат. Нужно расторгать опционный договор.