Москва, 28.05.2024, 16:21

Как военнослужащему по контракту из зоны СВО улететь домой без документов на самолете?

Вопрос №23918029 из г. Москва
опубликован 28.05.2024, 16:21
Военослужащий по контракту пришел в отпуск из зоны СВО, там сгорели все документы. В части выдали справку о том что действительно принимает участие в боевых действиях. И выдали справку формы 1 у. Как он может улететь домой на самолете если билеты по этой справке не продают
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление о выдаче паспорта и попросите временное

28.05.2024, 16:23

Напишите рапорт командиру

28.05.2024, 16:23

Придется поездом, потому как долго ждать справки и восстановления документов

28.05.2024, 16:38