Чебоксары, 28.05.2024, 16:21

У меня будку охраны поставили камеру, разве можно ставить камеру там, там же охранники отдыхают и кушают

Вопрос №23918061 из г. Чебоксары
опубликован 28.05.2024, 16:21
У меня будку охраны поставили камеру, разве можно ставить камеру там, там же охранники отдыхают и кушают
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Отдыхают... Кушают... спят в рабочее время... :)

Если есть табличка о том, что ведется видеонаблюдение, нарушений закона нет.

28.05.2024, 16:25

Таблички нет там, более того камеру охранник сам поставил насчёт кушания и сна, с собой приносим еду а насчёт сна не днём конечно только после того как все уйдут подремать можно смена суточная

28.05.2024, 16:50

Да уберите вы эту камеру и все. Или заклейте чем-нибудь.

28.05.2024, 16:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ,а что нибудь будет охраннику за то что поставил камеру сам?

28.05.2024, 17:01

Да, если работник об этом уведомлен.

28.05.2024, 16:23

Вообще ничего не говорили про камеру ,ни таблички нет, то есть владелец организации может ставить камеру так что ли

28.05.2024, 17:07