Оформление разрешений госорганов для установки будки охраны на территории многоквартирного дома с ТСЖ
Проживаю в многоквартирном доме, есть ТСЖ. Земельный участок поставлен на государственный кадастровый учет.
Границы данного земельного участка огорожены забором, сделаны электрические ворота. Заключён договор с ЧОП на охрану территории.
Какие нужно оформить разрешения госорганов для установки будки охраны на нашей территории?
Вы капитальный объект какой то хотите построить или как?
Собираемся поставить будку на 1 охранника. Не большую.
Это не капитальное сооружение и территория ТСЖ так что решение общего собрания хватит.