ДТП виновник без ОСАГО
Сделать оценку стоимости и восстановительного ремонта подайте иск в суд
НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ГИЮДД. ПУСТЬ ОФОРМЛЯЮТ. ЭТО ИХ НАРУШЕНИЕ. ТАК ЖЕДАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Спасибо. Какое заявление нужно написать?
При невыезде сотрудников ГИБДД на место ДТП Вам необходимо было составить европротокол. Такой протокол Вами составлялся? Вы как-то оформляли самостоятельно ДТП?
У виновника нет ОСАГО, была составлена схема ДТП в ГИБДД с подписями виновника и потерпевшего. Виновник написал, что признает вину.
В таком случае Вам необходимо провести автотехническую экспертизу своего автомобиля на факт установления стоимости ремонтных работ. После получения заключения эксперта подать исковое заявление в суд.
Здравствуйте, проведите экспертизу на оценку ущерба и подавайте в суд! Вы примерную сумму можете назвать7 Что за машина у вас и у виновника? Напишите в лс, проанализируем ситуацию
Странная ситуация. Нет документов о наказании виновника ДТП - нет возможности взыскать ущерб в суде. Это - аксиома. Теперь ничего нельзя изменить, так как отсутствует виновник, который должен был быть НАКАЗАН сотрудниками ГИБДД за нарушение Правил Дорожного Движения. Ремонтируйте автомобиль за свои деньги. В следующий раз будьте умнее, и доводите начатое до конца, не соглашайтесь на СЛОВА виновника, и оформляйте ДТП как положено. Попробуйте обратиться в ГИБДД с заявлением об оформлении этого ДТП.