Имеет ли право риелтор завышать для себя сумму объекта?

Мы продаем квартиру за 2500, а риелторы выставили её за 2700, тоесть 200 тыс хотят поиметь, имеют ли право?
Лучший ответ

www.9111.ru

Имеет право смотрите Ваш договор как вы его подписывали с какими условиями.

Никто вам не мешает выставить свою квартиру на известных сайтов циан, avito самостоятельно и продавать без всяких риэлторов

А что в договоре по поводу завышения суммы написано?

С уважением.

Что написано не знаю,но факт в том,что мы им сказали за 2500,а они на сайте выложили 2700

Получается они с нас за свои услуги просят 65 тыс и хотят сверху ещё 200 поиметь

Нужно смотреть условия договора, который вы подписали с риелтором. Вы можете также выставить на продажу свою квартиру по требуемой вам цене.

Здравствуйте. Поиметь вы сами хотите юристов, не платя за консультацию.

Риэлторы могут хоть за миллиард продать квартиру, а вы получите ту сумму, о которой договаривались.