Продажа квартиры с разменом на две - какое право имеет риелтор хранить аванс в агентстве?
Почему аванс от покупателей, которых найдёт риелтор, должен хранится в агентстве?)
Потому, что Вам голову дурят.., чтобы потом манипулировать этой суммой..
Моя статья.
И зачем вам такие фокусы с авансом? Потом если с риэлтором "поругаетесь", будет очень проблематично забирать его у них. Зачем вам оно надо? Они делают так, как удобно им, а не вам.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте Галина
Некорректно заявлять вам о том, что вы сами должны искать аванс для одной из студий, на которые вы размениваете квартиру.
Услуга риэлтора оплачивается частями, в зависимости как договоритесь и с обязательно заключённым договором где должно быть указано, что входит в услугу, предоплата, оплата остальной части во время получения клиентом денег или сдачей документов для регистрации сделки.