Кто имеет право наследовать квартиру у дяди без наследников - родные или двоюродные братья с другой фамилией?
У моего дяди есть квартира в собственности. Детей нет и жены тоже. Было два брата мой отец и мой второй дядя но у него другая фамилия т.к отцы были разные у его сына также естественно другая фамилия не такая как у меня и моего дяди который имеет квартиру. Подскажите у нас получается одинаковые права с моим двоюродным братом с другой фамилией на вступление в наследство на квартиру?
Лучший ответ
Если у дяди нет наследника в первую очередь наследуют его родные братья в том числе если мать одна
У братьев права на наследство.
С уважением.
Ответ отключен модератором