Екатеринбург, 29.05.2024, 20:06

Сколько времени может занять рассмотрение документов солдата с оперированной межпозвоночной грыжей, если результат пришел из Москвы?

Вопрос №23918496 из г. Екатеринбург
опубликован 29.05.2024, 20:06
Моему сыну, солдату срочной службы сделали операцию на удаление межпозвоночную грыжу, кок долго могут рассматриваться документы в части, если результат пришёл из г. Москвы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему поставили годность В , врач сказал что подтвердили в г. Москва эту категорию, его комиссовали, и должны отправить домой, но прошло уже 2 недели как его выписали и никаких результатов нет.

12.06.2024, 11:42

Вам же писали - в течение месяца.

12.06.2024, 11:44

В течение месяца.

29.05.2024, 20:11

Месяц.

29.05.2024, 20:31

Ему поставили годность В , врач сказал что подтвердили в г. Москва эту категорию, его комиссовали, и должны отправить домой, но прошло уже 2 недели как его выписали и никаких результатов нет.

12.06.2024, 11:42

Вам же писали - в течение месяца.

12.06.2024, 11:44