Проблемы с выплатой кредитной карты в Банке Русский Стандарт - Как решить ситуацию в декретном отпуске?
Не впускайте в квартиру больше ни службу безопасности, ни коллекторов, если придут.
Дождитесь суда, в суде вы можете уменьшить начисленные проценты. Кроме того с учетом вашей ситуации просить суд о предоставлении вам рассрочки.
Если квартира у вас в собственности и является единственным местом проживания, на нее не будет наложено взыскание.
Уважаемая, Светлана. Я советую Вам не медлить и обратиться в суд, написать исковое заявление , в котором попросит суд обязать Банк предоставить Вам отсрочку. Это надо делать быстро. Обязательно приложите все документы, которые подтверждают вашу неплатежеспособность, именно не фиктивную, а вынужденную неплатежеспособность.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ.