Могут ли приставы забрать выплаты за ранения на карту ВТБ и что делать?
Отец вернулся с сво, у него перед приставами есть большой долг, на счета еуда должны прийти выплаты за ранения, наложен арест, выплаты он оформил на кароу почта банка, ему на сво делали карту втб, на карту втб арест не наложили, а на счета в втб наложили, могут ли пристава забрать выплаты по ранению и что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Нужно жаловаться старшему судебному приставу.
Он был уже в фссп написал заявление, но соц.выплату уже одобрили, если арест не снимут и заберут, что делать в такой ситуации?
Нет, эти выплаты не поддаются взысканию
Даже если карта арестована, деньги эти не снимут?