Как сделать ремонт в долевой квартире
Как написать позвоните ему составить смету оценку вместе и нести расходы если он отказывается тогда сделать смету оценку необходимости ремонта сделать его и подать взыскание с него его доли в ремонте доказав что ремонт был необходим
Подготовка документов - платная услуга.
Здравствуйте
Нужно обратиться с письмом в простой письменной форме.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи
Напишите письмо с предложением ремонта и отправьте заказным письмом. Дайте разумный срок для ответа. Такие вещи делаются по согласию сособственников.