Дивизион Дергуновой списал деньги с карты, типа по исполнительному листу который был закрыт три года назад. Как вернуть деньги

Вопрос №23918685 из г. Самара
опубликован 28.05.2024, 20:06
Дивизион Дергуновой списал деньги с карты, типа по исполнительному листу который был закрыт три года назад. Как вернуть деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Берите справку у пристава о закрытии, и подавайте в суд

28.05.2024, 20:20
Оценка автора вопроса:

Какой еще дивизион?

28.05.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:

Дивизион Дергуновой,, забота о клиентах,, в сбербанке

28.05.2024, 20:16

Проверьте себя в базе данных исполнительных производств. Возможно списали по другой задолженности. Если вы там есть, то узнавайте у пристава как и по какой причине списали.

Если вас в базе нет - узнавайте у банка на каком основании и по каким документам сняли деньги.

28.05.2024, 22:05

Всё уже обошли, не можем найти концов.

Попробую отнести окончание ИП в сбер, посмотрю что скажут

29.05.2024, 10:46

Напишите письменное заявление в сбер и приставам с указанием ФИО на которое зарегистрирована карточка, даты и суммы списания. В течении 30 дней дадут ответ и вы поймёте как действовать дальше.

29.05.2024, 23:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо, так и сделаем