В ОСАГО не правильно указан vin
Если это опечатка, то попробуйте написать претензию в страховую компанию, а затем финансовому уполномоченному вместе с ответом на претензию. Если и он не поможет, то в данном случае только в суд.
Ничего не сделаете. Нужно проверять полис.
Проверить как?
Согласно новым правилам, если владелец авто внес в полис неверные данные, то документ считается недействительным. Также страховщик может воспользоваться правом регрессного требования.
Страховщику были отправлены все документы для оформления страховки, и именно страховой агент внес данные не правильно.
Вы определитесь! Страховщику или страховому агенту???
И где работает этот агент? В СК или у посредника (брокера)?