Право залогового кредитора
Скажите пожалуйста как региструется право собственности при торгах при банкротстве если помле вторых несостоявшихся торгов залоговый кредитор оставляет имущество себе спасибо
Лучший ответ
По акту приёма передачи.
Плюс постановление о признании торгов несостоявшимся
Доброе утро!
Фин управляющий составляет с залоговым кредитором акт приема-передачи имущества.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.