Преимущества залогового кредитора перед незалоговым кредитором в исполнении решения суда.
Незалоговый кредитор (Н.З.1) по иску наложил обеспечительные меры (иск удовлетворен, решение суда до сих пор не исполнено). Залоговый кредитор (2) (имеется решение об обращении взыскания на это же имущество) попытался снять арест и ему отказали, ссылаясь что решение до настоящего времени по Н.К.1 не исполнено. Предложили договариваться с Н.К.1. Говорят по другому не получится. Есть ли по ГПК преимущество залогового кредитора перед незалоговым? Судья не хочет слушать ни о законе об Исполнительном производстве, ни О Ипотеке А то получается нашла коса на камень. Неужели придется договариваться с Н.З.1!