Подруги заняла 200000 тыс рублей с кредитной карты под большие проценты банка! Отдавала частями и месяца были просрочены как быть?
Платить кредитную карту вам вы же её владелец банку всё равно куда вы деньги Дели.
Вам же нужно подать исковое заявление взыскать денежные средства и проценты с подруги по суду
Взыскивайте задолженность, в том числе на численные проценты, в судебном порядке.
Здравствуйте, разберайтесь с подругой, банку ваши личные отношения и движения интересны не будут. У них вы заемщик, а не подруга.
Здравствуйте!
Ваша подруга не связана отношениями с кредитной организацией. Вы оформляли кредит соответственно Вы и должны банку. Подруга должна Вам выплачивать на условиях, оговоренных в договоре займа либо расписке.
Жить по средствам...
Воспользоваться юридической помощью или собственными познаниями/знаниями