За что могут выселить собственника из дома? И были ли такие случаи? Просто у меня похожая ситуация
Заемщик не платит по ипотеке Дом попадает в программу реновации На месте дома будут строить дорогу или метро Дом признали аварийным Сделка оказалась недействительной
А если соседка развела собак во дворе дома? дом на двух хозяев) я собственник
Соседи подавали жалобы пару раз и на этом все закончилось
Из дома выселить не смогут а вот обязать избавится от собак да
а если не будет избавляться?
она еще на меня встречный иск подаст( что нибуть придумает
встречный иск это право каждого человека и тут либо вы боитесь этого и терпите либо не терпите и действуйте.За вас тут некто не решит.Нужна защита тогда обратитесь к любому юристу тут но это плтано.