Оренбург, 29.05.2024, 00:17

За что могут выселить собственника из дома? И были ли такие случаи? Просто у меня похожая ситуация

Вопрос №23919113 из г. Оренбург
опубликован 29.05.2024, 00:17
За что могут выселить собственника из дома? И были ли такие случаи? Просто у меня похожая ситуация
Лучший ответ
Рекомендуется

Заемщик не платит по ипотеке Дом попадает в программу реновации На месте дома будут строить дорогу или метро Дом признали аварийным Сделка оказалась недействительной

29.05.2024, 01:06
Оценка автора вопроса:

А если соседка развела собак во дворе дома? дом на двух хозяев) я собственник

Соседи подавали жалобы пару раз и на этом все закончилось

29.05.2024, 22:03

Из дома выселить не смогут а вот обязать избавится от собак да

29.05.2024, 22:39

а если не будет избавляться?

она еще на меня встречный иск подаст( что нибуть придумает

29.05.2024, 22:49

встречный иск это право каждого человека и тут либо вы боитесь этого и терпите либо не терпите и действуйте.За вас тут некто не решит.Нужна защита тогда обратитесь к любому юристу тут но это плтано.

30.05.2024, 02:16
Оценка автора вопроса: