Я попала в яму на машине и на машине пробило 2 колеса. Куда писать жалобу. С уважением. Елена.
Я попала в яму на машине и на машине пробило 2 колеса. Куда писать жалобу.
С уважением.
Елена.
Елена, для начала вам необходимо было вызвать сотрудников ДПС что бы они зафиксировали произошедшее,далее высылайте претензию дорожникам которые отвечают за данный участок дороги, через 30 дней они вам ответят на вашу претензию, если результат вас не устроит,делайте независимую экспертизу и в суд по месту нахождения ответчика.
В дорожную службу обслужавающию данную дорогоу, но надо когда это произошло зафексировать сам факт вызвать сотрудников ДПС и сделать фотографии, можно потом взыскать ущерб. Обращайтесь.