Куда обратиться за возмещением убытков по ремонту пробитых двух колёс?
Возмещение убытков возможно в судебном порядке. Для этого Вам нужно оценить ущерб, зафиксировать повреждения автомобиля, собрать доказательства и обращаться с исковым заявлением в суд по месту нахождения ответчика.
Сначала надо было зафиксировать факт ДТП. Вызванных ГАИшников заставить составить акт выявленных недостатков. При наличчии этих документов можно требовать возмещения убытков с собственника участка дороги и организации, ответственной за ремонт и содержание дорого. Убытки оцениваются экспертным путем.
Всего доброго.