Возможен преюдиционный порядок обжалования вступившим в законную силу решения суда по гражданскому делу?
Скорее всего вы неправильно понимаете термин "преюдиция". Никакого "преюдиционного порядка" обжалования не существует
да совершенно верно
Ответ отключен модератором
Какой-какой?
Апелляционный есть порядок обжалования, кассационный, надзорный (для некоторых дел), по новым / вновь открывшимся обстоятельствам...
А преюдиционный именно порядок обжалования?
Нет, не слышали.
Поищите в интернете, что такое преюдиция
Ответ отключен модератором
Не бывает преюдиционного порядка обжалования. Уточните что вы хотели спросить?
Такого порядка обжалования судебного акта не предусмотрен.