Можно ли продать трактор, если номер двигателя и рамы не совпадают и нет бумажки о сборке из разных запчастей?
Решил продать свой трактор на учёте стоит но номер двигателя и рамы не совпадают когда покупал его была бумажка что трактор собран из других запчастей в данный момент этой бумажки нет как быть переоформят его ли нет
Лучший ответ
С очень огромными затруднениями.
С уважением.
Наврядли.
Все должно быть ро закону
Можно