Почему так долго не расследуется дело? Как заставить полицию действовать?
123-125 УПК РФ Вам в помощь
Здравствуйте. Вы можете обратиться к юристам в личные сообщения для консультации.
Сразу обращайтесь с жалобой в суд, лишь так можно сдвинуть дело с "мертвой" точки
Сразу обращайтесь с жалобой в суд
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Если у вас есть номер куст и Документальное подтверждение получения заявления об ознакомлении, то По истечению 30 дней вы можете направить жалобу о привлечении к дисциплинарной ответственности
Добрый день! Надо писать жалобы.