Соседи выселили моего гражданского мужа что делать
Если у вас коммуналка то проживать сожитель имеет право только согласие всех собственников.
Ничего не можете сделать
Подарить / продать ему долю Вашей комнаты, если это возможно по метражу. Собственника никто не выселит.
Но в случае если расстанетесь, соответственно у него останется в собственности доля.
Свои плюсы - свои минусы, взвесьте их перед принятием решения.
Бесплатны консультации только тут, на сайте в общем доступе.
жить своей жизнью
Сожитель только с согласия всех собственников и зарегистрированных вправе проживать. пусть снимает жильё и вы переезжайте к нему жить.