LSN Messenger
Москва, 29.05.2024, 13:28

Договор аренды надувного батута

Вопрос №23920124 из г. Москва
опубликован 29.05.2024, 13:28
Есть ИП, и 12 надувных детских батутов, сертификат и декларация есть, сдаем только в аренду частникам, в город не выставляем потому что надо проходить гостехнадзор. Работаем по договору аренды (проката). Но сейчас хотят взять у нас батут организация по проведению детских праздников под ключ, мы им батут, они клиентов. На каком договоре с ними нужно будет работать, так же на аренде или уже на субаренде. Или у нас с ними аренда, а у них уже с заказчиком оказание услуг? И как тогда быть с ответственностью
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность то всё равно вам внести, поэтому договор оказания услуг по привлечению клиентов и всё.

29.05.2024, 13:45

А почему если в договоре аренды прописана ответственность на арендаторе, несет ответственность арендодатель? В случае, если имеется документация, соблюдены все требования, правила и прочее?

29.05.2024, 13:49

Потому что правда такой деятельности предоставлена только лицо которую соблюдает требования к этим батутам

29.05.2024, 13:53

Договор аренды

Они уже сами с заказчиками

Ответственность на них за порчу

29.05.2024, 13:30