Вручили повестку
Это не СВО
это обычные военные сборы
никакого контракта нет
если готовы заплатить штраф от 15 до 30 тыс.руб-можно по повестке не ходить
Здравствуйте, не подписывать контракт если не хотите, там ни кого не заставляют. У меня многие знакомые прошли подготовку и никто не пошел без своей воли на СВО. Можете также мед. документы предоставить, если есть хронические заболевания, не позволяющие пройти подготовку и просить пройти ВВК.
это обычные военные сборы
никакого контракта нет
Здравствуйте, повестка на подготовку это не приговор, отказывайтесь от подписания контракта.
это обычные военные сборы
никакого контракта нет
Именно там и будут предлагать!
на сборах никаких контрактов не предлагает
максимум 2 месяца- и пинком домой
тысячи людей проходят
а контракты предлагают в пунктах отбора
Законные, а при чем тут вообще сво?
Посылай их на...
сходите и все узнаете
А разве вас кто то на СВО отправляет? Рано испугались.