Рязань, 29.05.2024, 14:08

Должность Забеловщица

Вопрос №23920315 из г. Рязань
опубликован 29.05.2024, 14:08
Когда отменили на мясокомбинате должность забеловщица? Принимали на работу по должности забеловщица, затем в трудовой книжке забеловщица зачеркнуто, написали принята бойцом скота. В архивных справках должность забеловщица не исправлена. Теперь проблема с оформлением досрочной пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите заявление в мясокомбинат и попросите в справке написать подробно: время работы в должности забеловщика, время отдыха (т. е. режим работы), выходные, праздничные дни, заработную плату и пр. ваши действительную трудовую деятельность. И попросите заверенные копии документов предоставить: приказ о работе, копию вашего заявления о трудоустройстве, если есть трудовой договор, приказы об отпуске и приказ об отмене должности забеловщика и что новая должность забойщик скота.

документы (ответы) оставите себе, а копии подайте в социальный фонд для пенсии

30.05.2024, 07:23

Мясокомбинат давно не работает. Не к кому идти

30.05.2024, 08:28

А кто вам сказал, что ее отменили вообще?

29.05.2024, 14:37

Пытаюсь найти должность забеловщица, ни на одном сайте нет такой должности. Интернет не выдаёт ничего.

29.05.2024, 14:49

Ни на одном сайте нет такой профессии

29.05.2024, 15:10

Все вопросы к работодателю. Чтобы учитывался льготный стаж ваш работодатель должен вам выдать справку о льготном стаже, которую необходимо предоставить в СФР.

29.05.2024, 18:28

Предприятия уже давно не существует. Справку о льготном стаже мне выдали. В справке всё хорошо, но дело в том, что когда сдавали в архив документы, допустили ошибку в должности. В трудовой книжке написано принята бойцом скота, а в архивных справках написано, что переведена на лёгкий труд в связи с беременностью с должности забеловщица. И поэтому пенсионный фонд не учитывает стаж до декретного отпуска.

29.05.2024, 18:45

Тогда только в суд идите.

30.05.2024, 07:39

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034