Имеет ли право коллектив школы знать ОБЩУЮ сумму ежемесячного фонда стимулирующих выплат? Директор говорит, что не обязана.
Лучший ответ
Директор школы должен ознакомить учителей с условиями выплаты стимулирующих выплат и предоставить им информацию о сумме выделенных средств в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.
Если ответ был полезен, поставьте лайк!
Нет в законе такого права, см ст
Имеет
Нет у него такого права.