Нужна помощь по ВУ
Да, удостоверение личности военнослужащего является документом удостоверяющим личности универсального характера. Если, вдруг, есть загран.паспорт - его тоже можно взять с собой, предъявить в ГИБДД (теперь снова ГАИ).
Нужно обратится в ГИБДД, с документом, там написать заявление, а также оплатить гос.пошлину (подробнее расскажут в ГИБДД).
Медицинская справка для восстановления удостоверения не нужна.
Если у Вас есть подтверждённая учётная запись на Госуслугах, можно подать электронное заявление или заранее записаться на приём в ведомство через портал.
Но лучше прийти в ГИБДД, оформить заявление, где всё расскажут подробнее на месте
А в платном МРЭО нельзя просто сразу все сделать?
А вы военнослужащий?
С уважением.
Да. Участник сво. В отпуске буду. В СПБ . хотел машину поводить.