Что делать, если бывшая хозяйка квартиры вернулась с сыном, который требует свою часть?
Что мне делать в данной ситуации, мне Военно-гражданская администрация предоставила жильё,так, как бывшая хозяйка выехала и оставила квартиру, счас явился сын, который до этого не являлся, и говорит, что он имеет 1/3 часть, ему сказали, что пускай обращается в суд, у меня 4 детей, подскажите, что мне делать
Лучший ответ
Пусть предоставят документы что у него имеется доля в указанном жилье в любом случае права прежних собственников никак не утрачены и администрация не имела права распоряжаться или жильём если имело то только на определённое время пока собственник не явится.
Ждать суда. Но если все они съехали, а это муниципальная квартира, то никакой доли сын не имеет и иметь не может.
С уважением.
" что мне делать" - ждать решения суда , так как судя по вопросу , собственник 1/3 части тоже имеет право на жильё
Обращайтесь в администрацию.
Ничего не делать.
Отправляйте в суд бывшую хозяйку.