Красноярск, 29.05.2024, 17:22

Как уведомить алиментщика если он не живет по месту прописки. Дело направлено было по прописке

Вопрос №23920916 из г. Красноярск
опубликован 29.05.2024, 17:22
Как уведомить алиментщика если он не живет по месту прописки. Дело направлено было по прописке
Лучший ответ
Рекомендуется

В обычном порядке уведомить заказным письмом. А тот факт, что он не получает корреспонденцию - это его проблемы.

29.05.2024, 17:24

Добрый день!

Уточните, о чем хотите его уведомить?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.05.2024, 17:23

О направлении искового направления в суд

29.05.2024, 17:24

Просто отправьте ему копию искового заявления по адресу регистрации.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.05.2024, 17:25