Жене пришло письмо, явиться в суд по долгу в хом кредит, какое решение будет и к чему готовиться
Здравствуйте
Не будет возражать - суд присудит то, что кредитор требует.
Вам должно было поступить исковое заявление от кредитора.
Смотря за чем вызвали. Зайдите на сайт суда и по её ФИО посмотрите судью и суть дела.
С уважением.
Вы серьезно? Как можно понять какое будет решение, не ознакомившись с иском. Тут юристы а не экстрасенсы. Копию иска вы получили?
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите копию иска.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском. Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp
Вам нужно подать в суд свои возражения на иск. Иск получали?
Если имеет место кредитный договор с банком, есть по нему неисполнение обязательства со стороны заемщика (невыплата), то, вероятно, после всех судебных заседаний будет принято решение о взыскании задолженности по кредитному договору в размере СУММА рублей.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и вышлите копию иска.
Надо анализировать документы