Какие правила регулируют расположение площадок сбора ТБО?
Площадка для сбора тбо находится в 20 м от жилого дома и 2 м от тяговой подстанции. Насколько законно?
Лучший ответ
Ссылку на нормативные документы можете дать для обращения в администрацию?
Постановление Правительства РФ от 31 августа 2018 г. N 1039 "Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра"
Спасибо огромное!