Что такое авальный счёт и можно ли доверять такой операции?
Это ещё один вариант развода от мошенников, предлагающих вывести деньги от брокера.
Добрый день! 1) Авальный счёт - это банковский счёт, доход по которому владелец получает в виде процентов, которые начисляются ежедневно; 2) «можно ли доверять» - можно, если банк устойчив, у Вас на руках есть договор с банком , оформленный должным образом, счёт открыли Вы или по Вашему поручению.
С уважением
нет никаких авальных счетов.
это мошенники.
Ещё и авальный кредит есть … Банковский термин , который чаще используют в государствах -франкофонах. Если совсем просто - это разновидность накопительного счёта с ежедневным начислением процентов -как правило.