За рубежом на операции - счёт предъявлен нашей медицине, подозрения в отжимании денег
Провести операцию за рубежом, а счёт предъявить нашей медицине, т.к, просматриваеться отжимание денег. Амбулаторное 3 курса лечения прошол,15 тысячь затратил,
Здравствуйте! Имеете право на получение социального вычета на лечение в размере 13% от суммы, израсходованной на лечение. Взыскать что-либо с нашей медицины возможно в судебном порядке при наличии доказательств "отжимания" денег.
Доброго времени суток! Нашей медицине предъявить ничего не сможете, но сможете получить социальный налоговый вычет согласно статьи 219 Налогового кодекса, если официально работаете.