Снять постановление
Как снять постановление об аресте денежных средств? (Просрочен кредит)
Лучший ответ
Для корректной консультации нужно больше информации. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Решение суда или приказ получали?
приказ
Судебный приказ можно отменить. Вопрос решаемый. Нужно подать возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении сроков
приказ
Обратитесь к приставу либо отменяйте судебный приказ через суд.