Если в СИЗО было несколько взысканий и после прибытия в иу они не были сняты постановлением о поощрении,

Получила два противоположных ответа и не могу понять: Если в СИЗО было несколько взысканий и после прибытия в иу они не были сняты постановлением о поощрении, то даже по прошествии 5-6 лет эти взыскания не погашаютя автоматически? То есть, в силу ч 4 статьи 114 УИК РФ нельзя применять другие поощрения пока не будут сняты взыскания по СИЗО? Есть ли примеры судебной практики по такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Взыскания считаются погашенными автоматически, по истечении времени