Нужно ли разрешение на замену трубы на нашей территории?
Пришло письмо в нашу организацию о том что обслуживающая организация будет производить замену трубы на нашей территории. Должны ли они предоставить проект производства работ и получить акт допуска
Лучший ответ
Так как территория ваша, то должны. Также необходимо проверить у них журнал всех работа.щих, что они прошли технику безопасности.