УДО и исполнительный лист
Я нахожусь на УДО и у меня висит задолженность по исполнительному листу, выплачиваю я каждый месяц, по окончанию Удо я не смогу выплатить весь долг, скажите что может быть дальше? Не смогут ли меня отправить в тюрьму из за долга?
Лучший ответ
Нет. Наличие задолженности не является основанием для замены Удо на другой вид наказания.
Нет, не смогут.
С уважением.