Выписка несовершеннолетних детей
Да,может ,но только в судебном порядке признать их утратившими права пользования,а судебные расходы взыскать и с невестки в том числе(что бы неповадно было)
Может просто выписать в никуда на основании судебного решения.
Без суда выписать не сможет, надо будет обращаться в суд.
Ответ отключен модератором
Отец со своими несовершеннолетними детьми может зарегистрироватся по новому адресу другого жилого помещения. С прежнего места жительства их, в таком случае, должны снять без личного обращения с заявлением о снятии с регистрационного учета.
Бабушка детей не можетсама никого снимать с регистрационного учета. Ей надо обращаться в суд.