Нулевой стаж за 2023 год
Данные на ваш лицевой счет поступают после того,как ваш работодатель передает эти сведения в СФР. Такой порядок. А то, чо вам там говорит ваш работодатель, может это его личная инициатива.
Федеральный закон "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системах обязательного пенсионного страхования и обязательного социального страхования" от 01.04.1996 N 27-ФЗ
Вот это все напишите в электронную приемную Президента а Администрация его Вам поможет и перешлет куда надо и кто ответственен предоставит вам письменный ответ а то так и будут вам отказывать.Не любят они работать ка полагается.
Работодатель должен